Mitarbeiter

Unsere grosse Erfahrung und die konsequente Weiterbildung aller Mitarbeiter garantieren den Kunden innovative und zukunftsorientierte Lösungen.

Hinter jeder Leistung stehen Menschen, welche für Sie tagtäglich das Beste geben!

Christian Bernet
Sachbearbeiter
christian.bernet@eling-meyer.ch

Carlos Briceno
Sachbearbeiter
carlos.briceno@eling-meyer.ch

Patrick Frieden
Sachbearbeiter
patrick.frieden@eling-meyer.ch

Alexander Good
Mitglied der GL, Projektleiter
alexander.good@eling-meyer.ch

Gabriel Gorlero
Lernender
gabriel.gorlero@eling-meyer.ch

Yannis Hostettler
Lernender
yannis.hostettler@eling-meyer.ch

Dale Kaempf
Lernender
dale.kaempf@eling-meyer.ch

Markus Keller
Mitglied der GL, Projektleiter
markus.keller@eling-meyer.ch

Daniela Kunz
Projektleiterin
daniela.kunz@eling-meyer.ch

Brigitta Meyer, Verwaltungsrat,
Mitglied der GL
brigitta.meyer@eling-meyer.ch

Céline Neururer
Sachbearbeiterin
info@eling-meyer.ch

Sara Prijic
Lernende
sara.prijic@eling-meyer.ch

Marc Schuppisser
Junior-Projektleiter
marc.schuppisser@eling-meyer.ch

Beat Tanner, Verwaltungsrat
Mitglied der GL, Projektleiter
beat.tanner@eling-meyer.ch

Mario Vidovic
Junior-Projektleiter
mario.vidovic@eling-meyer.ch

Andreas Weber
Sachbearbeiter
andreas.weber@eling-meyer.ch

Anouk Weissen
Lernende
anouk.weissen@eling-meyer.ch

Stefan Wolf
Sachbearbeiter
stefan.wolf@eling-meyer.ch

Nazzareno Zenca
Projektleiter
nazzareno.zenca@eling-meyer.ch

Elektro-Ingenieure Meyer + Partner AGSternenhaldenstrasse 8CH - 8712 Stäfa+41 44 927 33 33info@eling-meyer.chGoogle MapsImpressum